Участница:Innv

Материал из Викитеки — свободной библиотеки


Участница:Innv


Интервики карта
Это — основная страница.
Личные страницы

Commons
{admin} Mediawiki
{admin} Мета
Википедия
{admin, crat} Викитека
{admin} Викиучебник
{admin} Strategy
Индекс (м)

Основные подстраницы

архивы
tools
все подстраницы
Связь
E-mail
IRC: wikimedia/Innv
ICQ, Jabber, etc


ru: Мой родной язык — русский; также я могу свободно читать и писать на английском и имею начальное знание (в основном чтение) славянских кириллических языков (уркаинского, сербского, македонского и т. д.)
en: My native language is Russian; I can read and write English fluently, and I have the basic level (mainly reading) of Slavic Cyrillic (Serbian, Ukrainian, Makedonian, etc) languages.


Я участница проектов WMF. Занимаюсь различной работой: проверкой свежих правок и статей, борьбой с вандализмом и спамом, созданием и развитием различных страниц (статей, текстов, правил, справочников, помощи и т. д.). Однако моей основной работой является администратирование и техническое развитие вики-проектов. С моей краткой историей участия в Викитеке и убеждениями можно ознакомиться здесь.
Помимо Викитеки занимаюсь административной и организационной работой на Мете, вхожу в SWMT, обладаю правами глобального экспресс-отката для всех проектов Wikimedia Foundation.

Если у вас есть какие-либо вопросы, комментарии, идеи, предложения или несогласие с какими-либо моими действиями — пожалуйста, прошу обращаться на мою страницу обсуждения. Я постараюсь ответить.

P.S.:
Левая кавычка Викитека (англ. Wikisource) — один из проектов фонда «Викимедиа», нацеленный на создание библиотеки свободно распространяемых исходных текстов. —источник Правая кавычка